Встреча в Свято-Вознесенском храме для семей подопечных городского центра социальных служб

По благословению Высокопреосвященнейшего Алипия, Архиепископа Джанкойского и Раздольненского, в рамках празднования Дня крещения Руси, Красноперекопским районным ЗАГСом, совместно с Красноперекопским городским Центром социальных служб для семьи, детей и молодежи, была проведена встреча с благочинным округа прот. Игорем Околитой.

Отец Игорь рассказал присутствующим от истории праздника и разъяснил, насколько событие  крещения Руси является  исторически важным не только  для Церкви, но и для каждого православного человека. В завершение беседы, благочинный поблагодарил руководителя отдела ЗАГСА Осиюк Веру Леонтьевну за организованную встречу, поздравил всех с праздником, а всех присутствующих в храме детей угостил сладостями.