В Джанкойском районном отделе образования чествовали педагогов за многолетние труды

4 октября 2019 г., в честь Дня учителя и 50-летия методического кабинета Джанкойского районного отдела образования, в Доме культуры с. Яркого Джанкойского района состоялось праздничное мероприятие. Как ветеран педагогического труда, проработавшая 41 год в методическом кабинете Джанкойского районного отдела образования, на праздник была приглашена Романенко Татьяна Ивановна, заведующая методическим кабинетом  религиозного образования и катехизации Джанкойской епархии. Всем гостям мероприятия было посвящено много теплых слов благодарности за многолетний труд на ниве образования. Состоялся также праздничный концерт художественных коллективов.