Праздничное открытое занятие в Джанкойской школе-интернате

28 ноября 2019 г. в рамках курса ОПК в Джанкойской школе-интернате прошло открытое занятие в старшей группе девочек, посвященное приближающемуся празднику Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. По традиции, гостем занятия стал священник Григорий Гринько. Батюшка благословил детей и поведал о празднике, ответил на личные вопросы.

Кристина Маркина, воспитанница этой же группы, провела тематическую презентацию. Дети посмотрели мультфильм «Введение во храм Пресвятой Богородицы» из сериала «Мультикалендарь».

Преподаватель курса Жанна Бобренко задала детям вопросы по теме, проверив качество усвоения материала. Девочки смастерили объемные цветы-оригами для украшения праздничной стенгазеты.