Праздничное детское выступление в храме в честь ап. Фомы с. Воинки

22 декабря 2019 г. в храме в честь св. апостола Фомы с. Воинки Красноперекопского  благочиния после окончания Божественной литургии состоялся праздничный утренник  для воспитанников воскресной школы, посвященный святителю Николаю Чудотворцу. Ребятишки под руководством матушки Натальи подготовили постановку к празднику. Своим выступлением дети порадовали прихожан в храме. История жизни Святого Николая оказалась очень интересной и поучительной. В их исполнении прозвучали также и песни. Была исполнена сценка, про чудесную помощь детям св. Николаем. По приглашению настоятеля храма прот. Василия Немеша, также выступили детки из Воинской средней общеобразовательной школы. Каждый ребенок за прекрасное выступление получил от настоятеля подарок.