Сайт Джанкойской епархии

В Джанкое состоялся праздник в честь святых жен-мироносиц

По благословению Высокопреосвященнейшего Митрополита Джанкойского и Раздольненского Алипия,  16 мая 2021 г. епархиальным отделом по делам cемьи проведен праздник в честь Дня святых жен-мироносиц.

После Божественной литургии в Покровском кафедральном соборе г. Джанкоя все прихожане были приглашены на концертную программу, которая проходила на территории соборного комплекса.

Поздравить жительниц города с православным женским днем пришли глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов, представители администрации. Эдуард Селиванов поздравил всех женщин, подчеркнув их особую роль в семье и обществе, их самоотверженный ежедневный подвиг любви и служения ближним.

Концертную программу составили выступления Джанкойской детской школы искусств, творческих коллективов Городского Центра культуры и досуга.

Руководитель епархиального отдела по делам cемьи Ванда Троян также поздравила собравшихся с прекрасным светлым праздником жен-мироносиц, поблагодарила всех участников за помощь в организации и проведении мероприятия и пригласила всех гостей на чаепитие, которое прошло под открытым небом.

Фото-репортаж Шапаренко С.П.

Пресс-служба Джанкойской епархии

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели